您的位置:首页 >互动交流>意见征集

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于国有企业职工停薪留职相关问题
咨询人 徐宝林 咨询日期 2016-11-07
信件状态 已办理
咨询内容
1、国有企业职工能否办理停薪留职?如可以,其程序如何办理?
2、停薪留职期间的工资待遇、社保、工龄等相关问题如何处理?
回复情况
回复单位 办结日期 2016-12-06
办理方式
×

用户登录