您的位置:首页 >互动交流>意见征集

公开咨询内容

咨询情况
标题 咨询关于老旧小区自行车存车处归国资委管理事宜
咨询人 高慧 咨询日期 2018-01-22
信件状态 已办理
咨询内容
想咨询下,关于小区的自行出存车处归国资委管理,从而由物业收回,这个事情的真实性以及依据。
回复情况
回复单位 办结日期 2018-01-22
办理方式
×

用户登录