您的位置:首页 >互动交流>意见征集

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于国企通讯费补助问题
咨询人 孙先生 咨询日期 2018-09-21
信件状态 已办理
咨询内容
请问,目前天津市对国有企业通讯费补助标准是如何规定的
回复情况
回复单位 办结日期 2018-09-24
办理方式
×

用户登录