您的位置:首页 >互动交流>意见征集

公开咨询内容

咨询情况
标题 请问能够补办国有产权登记
咨询人 顾林 咨询日期 2017-05-04
信件状态 已办理
咨询内容
您好,我是一家市管企业旗下的二级企业职工,我公司于06年和另一家国有企业出资创立一家公司,但未办理国有产权登记,想问一下现在还能补办吗,都需要什么手续,望解答,非常感谢
回复情况
回复单位 办结日期 2017-05-05
办理方式
×

用户登录