您的位置:首页 >互动交流>意见征集

公开咨询内容

咨询情况
标题 求助查找国营第4508厂
咨询人 徐剑 咨询日期 2017-09-04
信件状态 已办理
咨询内容
因本人居住房屋是企业产,产权单位是国营第4508厂 ,需要办一些房屋手续,现该厂不知是拆迁还是破产,原厂址已是废墟,电话也已空号
回复情况
回复单位 办结日期 2017-09-08
办理方式
×

用户登录