您的位置:首页 >互动交流>意见征集

公开咨询内容

咨询情况
标题 党员档案补办材料已递交到国资委,请问需要多长时间可以批复
咨询人 刘珺 咨询日期 2017-09-11
信件状态 已办理
咨询内容
您好,本人党员档案被单位丢失,目前在补办过程中,但是材料已经上报到国资委5个月了,目前一点消息都没有,本人现在很焦虑,不知何时可以正式补办入党志愿书。
回复情况
回复单位 办结日期 2017-09-12
办理方式
×

用户登录